♥♀ Naruto Hentai Sсhool ♂♥

Объявление

Администрация
Администраторы:
Uchiha Chidori
Korsares
Admin (тень форума)
Модераторы:

Assashi Naoto
Объявления
1. В игру срочно требуются: Все-все-все! каноны приветствуются, учителя тоже.
2. Игроки, не забываем, что кроме "флуда" есть еще и игра. Убедительная просьба во время отписываться, а самое главное не ступорить игру.
3. Игроки, которых недавно приняли, но которые еще не начали игру, не спим! Начинаем активно играть, если что-то непонятно или не знаете откуда начать, то обращаемся к администрации, она всегда поможет.
Дорогие участники ролевой!!
Мы просим вашего содействия в привлечении на сайт новых игроков.
Чем больше людей - тем интереснее и разнообразнее игра ^_~
Об игре
Поприветствуем к нам присоединившихся!
Ayo, Ryo, Hitomi
Вниманию читающих! Ролка зажила! Все в бой, на борьбу со скукой! Ведь этот мир, ваш мир!)
Школа Хентая это грамотная игра, здесь следят за тем как ты владеешь русским языком.
Посты должны быть полными, большими и красиво написанными. А так же, теперь в ваших профилях, появились не только награды, но и нарушения. Будьте внимательны!!!
Реклама у нас только ВЗАИМНАЯ! и осуществляется
со специального аккаунта:


Ник - Рекламко .. Пароль - 1111
Погода в игре
Осень, ветер, прохладно, пасмурно. Лишь местами солнце.
t° + 15°C
Дата:
28 августа
Время:
День в разгаре, после 15 часов
События в игре
Граждане учащиеся и их обучающие. Каникулы каникулами, а пора и долг знать.
Этот год - особенный год. Некоторые заканчивают обучение, кто то собирается идти в техникум, минуя последующее обучение, а кто- то развалившись на парте снова дрыхнет не подчиняясь ничему.
Итак, вздохнули полной грудью и валим в школу, а то родители будут делать дома ата- та, прогульщики ^^)
Наши друзья
Пока их нет.
|Анкета |Роли |Сюжет |Правила |Отпуск |Расписание |Кружки |Предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♀ Naruto Hentai Sсhool ♂♥ » Гостевая » Старичкам - если вы раньше играли тут


Старичкам - если вы раньше играли тут

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, если вы некоторое время назад тут играли, имеете не удалённый аккаунт и желание продолжить-возобновить игру, можете отписать тут просьбу и админы вернут вам права просмотра форума, а так же анкету и репетицию из наших бездонных архивов, если ваше предыдущее био вас устраивает и не хочется писать всё заново.

Ахтунг! если вы регаетесь заново без видимых причин и в дальнейшем вам этот ник не пригодится, или же будете заводить петрушку с переименованиями и удалениями, огромная просьба - НЕ СОЗДАВАЙТЕ НОВЫХ ТЕМ! за создание покараю анально урановым ломиком.

Спасибо за внимание.

0

2

Ветеран вернулсо, тока эээ вот про анкетку и пробный пост, мм если учителем хочу попробовать, заново писать в анкетах?! Оо

0

3

Учииителем? а не маловат Наруто для учителя то?

0

4

Uchiha Chidori
нууу так студент!) аль скока мне?! скок мне лет в анке?! Оо ммм ну раз нет так нет, просто с учителем быстрей играть бы начали)

0

5

вообще то главные каноны одногодки, у нас последние классы в школе.

0

6

так в каком я классе то? Оо)))

0

7

*вздохнул печально* может в списке классов посмотрите?

0

8

Да здраствует возрождение х) Хех...а всех ли устраивает то что я кавайный больной псих с манией насилия?))

0

9

Когда можна отписыватся ииии как там с местом проживания?! над обзательно в общежитие или свой дом нужен?!

0

10

нарута опять не там флудит -__-
ещё раз говорю - ждём диза от одноглазого. там и начнём играть.
живи где хочешь, на выбор.

0

11

Uchiha Chidori
ПАСЯЯЯЯБКИИИ ЧИИИИИИИИИ, поживу в общаге там придумаю что делать! эээ ЕЩЁ! РАЗ ПАСЯЯЯЯЯ

0

12

хей, ну я старичооок чо.

Откройте мне форум если можно)
Анкету я буду писать новую, как и репетицию.
Так что старые темы мне не нужны.
Благодарью :3

0

13

таким скидка - билет без репетиции)

0

14

Uchiha Chidori
ва, тогда благодарю в двойне ^ ^

0

15

Ветеранчик вернулся, слушайте мой приказ. Выдать мне право на просмотр форума и разрешить написать новую анкету с репетицией :D

0

16

есть, сэр^^
репетийшен не обязателен)
*помчалсо исполнять*

0

17

таадаам хд ащщщ я тоже вернулась к вам, но под новым ником
раньше играла за дофига кого, но последний ник Лен и Рин (все в одном флаконе) можно удалить окончательно хд
будет подана новая анкета энд репетишэйн хд

0

18

ну мы все в ожидании)

0


Вы здесь » ♥♀ Naruto Hentai Sсhool ♂♥ » Гостевая » Старичкам - если вы раньше играли тут